Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Акции должны оставаться в мирных формах


03.12.2019   11:50


Еще раз прошу наших сограждан вернуться к мирным формам собраний и манифестаций, и продолжать протест столько времени, сколько они желают, политики же продолжаем консультации и диалог, - об этом заявил журналистам председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе.

Талаквадзе убежден, что эта ситуация очень скора завершится.

«Мы должны сделать все для того, чтобы заранее превентировать любые насильственные инциденты… Акции должны оставаться в мирных формах, так, как это предполагается законом, однако, предварительно нужно превентировать те активности, которые могут привести к насилию и противостоянию.

Моя рекомендация, как председателя парламента, будет следующей: в будущем в отношении тех групп, которые провоцируют, следует применить предполагаемые законом меры и заранее пресечь эти рискованные действия», - заявил Талаквадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна