Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дай пощечину Путину и поддержи Грузию - протест девелоперской компании Путину


27.06.2019   18:12


В рамках кампании #SpendYourSummerInGeorgia можно не только познакомиться с туристическим потенциалом Грузии, но и дать пощечину президенту Российской Федерации.

Девелоперская компания "Лемондо" создала веб-страницу, где Владимир Путин покорно подставляет вам лицо, пока вы усердно даете ему пощечину. Лучше всего то, что веб-страница показывает, какая страна с большим усердием дает пощечину Путину. А это увеличивает мотивацию не уступать первенство никому.

Веб-страница называется Summerin.ge, что короткий вариант названия #SpendYourSummerInGeorgia. В характеристике сайта написано, что Грузия ждет туристов со всего мира, и предлагает посетить 80% страны, где все готовы принять их.

"Остальные 20% оккупированы Россией. Мы не можем принять вас там, пока"- сказано на веб-странице.

#IamWithGeorgia, #WeAreWithUkraine, #???????????????? (И я выпью Боржоми), #??????????????????? (Абхазия это Грузия), #???????????????? (Осетия это Грузия) - на веб-странице перманентно появляются эти и другие хэштеги. Соответственно, чем дольше вы даете пощечину Путину, тем больше присоединяетесь к протестному слогану.

#SpendYourSummerInGeorgia является кампанией, которую начала молодежь, преследующая целью поддержать Грузию в ответ на российское туристическое эмбарго. Этими хештегами призывают граждан мира приехать и отдохнуть в Грузии, а не оставлять страну наедине с экономическими санкциями России.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна