Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квициани сначала обматерил нас, а затем ударил участников акции - Макарашвили


08.09.2019   14:09


По заявлению одного из организаторов акции «Позор» Гиги Макарашвили, депутат от «Альянса патриотов» Эмзар Квициани несколько раз ударил участников акции.

Как отметил Макарашвили, депутат нанес участникам акции и словесные оскорбления.

«Он несколько раз ударил участников акции, которые никаких действий не предпринимали. Перед этим же, Квициани материл нас в течение целых 20-ти минут. Его увезли отсюда лишь после того, как на место прибыл начальник полиции, который нам пообещал, что дело будет изучено очень быстро. Тут нечего изучать, пусть спросят полицейских, они всё видели. Более 100 полицейских видели, что именно произошло. Если это дело очень быстро не будет расследовано и Эмзар Квициани не ответит за содеянное, тогда я оставляю за собой право, больше не уважать эту полицию, в этом составе», - заявил Макарашвили.

Противостояние между депутатом Эмзаром Квициани и участниками протестной акции «Позор» у здания парламента Грузии произошло некоторое время назад после того, как Квициани подошел к участникам акции. Потребовалось вмешательство полиции, которая увезла Квициани с территории.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна