Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии снимут эпизоды новой экранизации «12 стульев»


15.09.2019   11:01
"Новости-Грузия"


Один из эпизодов новой экранизации легендарного сатирического романа Ильфа и Петрова «12 стульев» планируют снять в Грузии. Об этом сообщили в «Мосфильме».

Новую полнометражную экранизацию романа «12 стульев» выпускает продюсерский центр «Прайм» и Кинокомпания «Соливс». Режиссером многосерийного фильма стал Петр Зеленов.

Главные роли в ремейке исполнят популярные российские актеры театра и кино Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. Первый предстанет в образе великого комбинатора Остапа Бендера (Нагиев), а второй – в образе Кисы Воробьянинова.

Большая часть эпизодов уже снята на павильонах киностудии «Мосфильм». Кроме павильонов «Мосфильма» и Тбилиси, съемки картины также пройдут в Сочи и Архангельске.

Дмитрий Назаров часто выкладывают в Instagram фотографии и видео с площадки. На данном этапе съемочная группа работает в Сочи.

Система Orphus



TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна