Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На акции возле кинотеатра "Амирани" задержали 11 человек


08.11.2019   22:02


«Согласно существующей на данный момент информации, полиция задержала 11 человек на территории кинотеатра «Амирани» по фактам правонарушений», — говорится в заявлении, распространенном МВД.

«Со стороны граждан, которые собрались на улице Мераба Костава с целью срыва кинопоказа, произошло несколько инцидентов. Согласно последней информации, по фактам правонарушений на территории, прилегающей к кинотеатру «Амирани», полиция задержала 11 человек», — говорится в заявлении МВД.

По информации ведомства, начато уголовное дело по статье «насилие» в связи с нападением на гражданскую активистку Анну Субелиани.

«С целью обеспечения общественной безопасности и правопорядка подразделения министерства внутренних дел остаются на местах. Полиция призывает всех граждан соблюдать закон. На каждый факт правонарушения МВД отреагирует надлежащим образом», — сказано в заявлении ведомства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна