Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержан полицейский, в результате стрельбы которого погибла женщина


20.04.2020   13:35


Сотрудники следственной части прокуратуры Тбилиси, в результате проведенных совместных следственных действий с МВД, задержали сотрудника правоохранительных органов С.Г. по обвинению в причинении смерти по неосторожности Т.А.

«Следствие установило, что находившийся в нетрезвом состоянии С.Г. осуществил безадресный выстрел из огнестрельного оружия с балкона своей квартиры. Пуля попала в область головы Т.А., проживавшей в находящемся рядом корпусе, в результате чего она скончалась.

Инцидент произошел накануне вечером в Тбилиси, на проспекте Важа Пшавела. По существующей информации, женщина находилась в своей квартире, когда пуля пробила оконное стекло, и хозяйка получила огнестрельное ранение.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна