Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Основная часть Великой китайской стены будет закрыта для туристов из-за угрозы распространения вируса


24.01.2020   23:18


Из-за опасности распространения коронавируса объявлен карантин в 13 городах провинции Хубэй. По решению властей Китая, в провинции, где проживает более 41 миллиона человек, введены ограничения на автомобильное движение. Кроме того, стало известно, что в городе Ухань для пациентов, инфицированных коронавирусом, будет построена специальная больница.

Из-за опасности распространения коронавируса основная часть Великой китайской стены будет закрыта для туристов. Кроме того, отменены все запланированные в Пекине мероприятия в связи с Фестивалем весны.

По последним данным, в Китае от коронавируса погибли 26 человек, число инфицированных достигло 830-ти. Власти ожидают еще более быстрого распространения вируса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна