Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Киеве задержан гражданин Грузии, ограбивший украинскую певицу MARUV


27.01.2020   22:16


Полиция Киева задержала мужчину, который обокрал автомобиль певицы MARUV (Анна Корсун). Об этом в понедельник сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

"Подозреваемого установили по результатам оперативных мероприятий и 24 января предъявили обвинение. Во время обыска в частном доме на окраине Киева, где он временно проживал, изъяли вещи и оборудование, похожее на то, которым пользуются автоугонщики. Потерпевшая по фотографиям предварительно узнала отдельные украшения, которые похитили 11 января", - сообщила Максимец изданию "Украинская правда".

По его словам, подозреваемый - гражданин Грузии, 1979 года рождения - находится под стражей. Залог, определенный судом в 630 тысяч гривен ($25 тысяч), в настоящее время внесен не был. Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Машина певицы была ограблена 11 января в центре Киева. Неизвестный украл сумку с документами, личными вещами и деньгами девушки. Ранее MARUV уже становилась жертвой воров. На концерте в Москве ее обокрал фанат, а из багажа в киевском аэропорту Борисполь у нее пропали все украшения.

MARUV стала известной после того, как ей отказали в праве выступить на концерте "Евровидение-2019", хотя она и стала победителем отборочного конкурса в Украине. Помехой стали ее гастроли в РФ, которые вызвали негатив у части общества и некоторых членов украинского правительства. После этого события представлять Украину на конкурсе "Евровидения" отказались и остальные участники финала национального отбора. После этого Украина отказалась от участие в песенном конкурсе 2019 года.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна