Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси запретили торговлю подержанными шинами


29.01.2020   19:34


В Тбилиси запретят торговлю легковоспламеняющимися веществами и подержанными шинами. По заявлению вице-мэра Тбилиси, по вышесказанному мэрия Тбилиси подготовила и приняла соответствующий законопроект.

Ираклий Хмаладзе отметил, что в ближайшее время горсовет должен определить места, которых коснется запрет.

Коснется ли запрет рынка «Элиава», вице-мэр заявил, что в отношении рынка «Элиава», в течение нескольких недель они сделают заявления и ознакомят общественность с их позицией.

«Законопроект подготовлен и принят. Он предусматривает, что городской совет должен установить правило и определить места, где продажа разрешена, а где нет. Это правило также находится в процессе подготовки и в ближайшее время будет передано в городской совет.

Что касается экономической деятельности легковоспламеняющимися и загрязняющих окружающую среду товаров, это не коснется только рынка «Элиава», но касается всех тех мест, где происходит торговля такими видами товаров и имеет место загрязнение окружающей среды, а также наносится ущерб нормальным условиям жизни», - заявил Хмаладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна