Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полицейская машина попала в ДТП в Восточной Грузии


09.02.2020   11:08


Полицейская машина попала в ДТП в селе Кизиладжило Марнеульского района (регион Квемо Картли). Об этом сообщает местная телекомпания TV4.

Авария произошла 8 февраля. Автомобиль полиции вылетел с дороги и упал в канаву на обочине.

Согласно распространившейся информации, в результате ДТП пострадал один человек. Является ли он сотрудником министерства внутренних дел, не уточняется.

Причины произошедшего установит следствие. Уголовное дело возбуждено по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим этим транспортным средством, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью». Это преступление наказывается штрафом или ограничением свободы на срок от шести месяцев до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна