Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пассажирам самолетов придется носить маски на борту


07.06.2020   11:28


По заявлению директора «Объединения аэропортов Грузии» Министерства экономики и устойчивого развития Грузии Тамар Арчуадзе, страна готовится к открытию внутреннего и международного туризма.

«Мы готовимся к 1 июля. Тбилисский международный аэропорт практически готов к возобновлению регулярного воздушного сообщения. Ведется подготовка Кутаисского международного аэропорта и находящихся в управлении «Объединения аэропортов Грузии» внутренних аэропортов к полетам. Во всех аэропортах сейчас производится разметка специальными стикерами, чтобы пассажиры могли соблюдать полутораметровую дистанцию», - заявила Тамар Арчуадзе.

По ее пояснению, носить маски пассажирам придется кроме аэропорта и на борту самолета.

«А в аэропорту прибытия пассажирам нужно будет соблюдать регуляции тех стран, куда они отправляются», - заявила Тамар Арчуадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна