Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Следственная служба Минфина о задержании председателя сакребуло Цаленджихи


26.07.2020   15:42


Следственная служба Министерства финансов Грузии распространяет официальную информацию в связи с фактом задержания председателя сакребуло (собрания) Цаленджихского муниципалитета.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий на факте перевозки группой без акцизной марки товара, подлежащего обязательной маркировке акцизной маркой задержаны председатель сакребуло одного из муниципалитетов и сотрудник аппарата этого же сакребуло.

Как сообщили в Следственной службе Минфина «Интерпрессньюс», в результате обыска изъято 8 310 пачек безакцизных сигарет, предполагаемая стоимость которых превышает 34 000 лари.

Также сообщается, что расследование ведется по 2-й и 3-й частям статьи 200 УК Грузии, предусматривающей в качестве наказания лишение свооды сроком от 6 до 8 лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна