Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Все, что нужно знать про платформу BEGETON


26.08.2020   13:40




Сегодняшняя ситуация в мире мало кого радует. Кризис, различные политические взгляды, пандемия. Все это очень сильно наваливается и тормозит прогресс. Однако это не значит, что нужно сидеть дома и ничего не делать. Сейчас как никогда нужно объединяться, ведь комбинация 1+1 дает больше, чем два. Это в несколько раз больше силы, умений, стремления к лучшему будущему. Нужно держаться вместе, чтобы к концу года остаться с минимальными финансовыми потерями. Ежедневно появляются какие-то проблемы и задачи, не стоит накапливать их и ждать, пока коронавирус исчезнет навсегда. Лучше решать проблемы по мере их поступления и постепенно приводить свой бизнес в норму.

С этим поможет платформа BEGETON. Это полноценное объединение разных организаций и физических лиц. Первая площадка в сети в Российской Федерации, которая может похвастаться своими доходами и достижениями. Целевая аудитория постоянно должна быть в тесном контакте с бизнес-представителями. Это позволяет проводить мониторинги, улучшать предложения, товарооборот, повышать спрос. Уникальная площадка BEGETON предоставляет для этого все возможности.

Краткий обзор BEGETON: особенности и преимущества

Платформа предоставляет максимальное количество информации физическим лицам и потенциальным клиентам об интересующей их компании. Можно узнать как об услугах, товарах, так и о грядущих акциях, специальных предложениях. Причем это не все, что может предложить BEGETON. Площадка полезна и для бизнесменов, так как она позволяет очень выгодно продвигать продукцию, находить моментально тех людей, которые не только заинтересуются, но и купят. Благодаря функционалу владельцы могут находить новых сотрудников, связи в торговой сети и выгодные деловые знакомства.

Интернет-площадка BEGETON отличается масштабностью и тем, что она не специализируется только на какой-то одной сфере бизнеса. Большая часть похожих сервисов зацикливается только на какой-то одной области, например, на ресторанах или бренде одежды. А BEGETON в свою очередь работает с разнообразными сферами: от магазинчиков до крупных предприятий. Это позволяет собрать огромную базу клиентов, инвесторов и заказчиков. Сервер постоянно улучшается, использует только инновационные маркетинговые разработки, рекламу.

Забота о людях с инвалидностью

Платформа несет социальную ответственность, благодаря чему мир становится немного добрее. Регулярно оказывается помощь маломобильным гражданам, инвалидам. Это далеко не самый защищенный слой населения. Если государство не может оказать полноценную помощь, то это сделает BEGETON. На сайте всегда найдется актуальная информация касательно того, есть ли в выбранном кафе или отеле пандусы, как они установлены, располагаются ли подъемники для колясок, соответствует ли ширина дверных проемов габаритам. Благодаря всем этим данным люди с инвалидностью смогут подобрать для себя лучшее место для посещения и столкнуться с минимумом препятствий. В России мало таких ресурсов, поэтому BEGETON является своеобразным новшеством.

Немного статистики

Contorra Family – одна из тех компаний, о которой можно узнать буквально все благодаря BEGETON. Представлены все услуги, товары, свободные вакансии для трудоустройства и расценки. К примеру, создание сайта обойдется в 35000 рублей. Осталось выбрать понравившийся шаблон. Данные постоянно обновляются. Также есть электронный адрес, ссылка на сайт. Найдется информация и о физических лицах. Можно узнать уровень дохода, стаж, навыки, образование. Это действительно полезный проект, который заслуживает нашего внимания.

BEGETON подходит для удаленной работы

Во времена коронавируса мы с вами обречены либо на работу на дому, либо на долгосрочный неоплачиваемый отпуск. От этого не застрахован никто. Не стоит воспринимать это как какое-то наказание и проверку того, сможет ли человек выжить без стабильного заработка. BEGETON – очень полезный и функциональный сервис, который легко подстраивается под ситуацию в мире. На сайте уже сейчас вы сможете найти множество интересных предложений по удаленной работе и возможности развития бизнеса при довольно шаткой экономической ситуации. Портал экономит много времени, сводит к минимуму расходы на рекламу, дает список потенциальных работодателей. Серьезные перспективы и подход с оригинального ракурса гарантированы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна