Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Цаленджихском районе перевернулся трактор, груженный орехами


01.09.2020   13:29


В селе Сачино Цаленджихского муниципалитета жертвой несчастного случая стала женщина средних лет. Случай произошел сегодня.

Как сообщил поверенный села Анзор Шерозия, перевернулся трактор, груженный орехами, в результате чего погиб один человек и несколько пострадали.

«Трактор был гружен орехами. Поднимался на склон, слетела покрышка и он перевернулся. В результате случившегося погиб один человек, есть и пострадавшие, их жизни угрозы нет. Все они соседи», - сообщил Анзор Шерозия.

МВД начало расследование по 6-й части статьи 276 УК Грузии, что подразумевает нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим этим транспортным средством, повлекшее смерть человека.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна