Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Брекеты DK Plus как стильный аксессуар


08.10.2020   23:52


Ещё в середине прошлого столетия идеально ровная белоснежная улыбка казалась абсолютно неосуществимой мечтой для тех, кто обладал изъянами и дефектами зубного ряда. Только самые грубые нарушения прикуса корректировались установкой брекет-систем, да и то исключительно в детском возрасте. В течение нескольких долгих лет ребёнок был вынужден терпеть жестокие насмешки сверстников и учиться улыбаться так, чтобы не было видно обезображивающих скобок из тёмной грубой металлической проволоки.

Эстетическая стоматология конца двадцатого века коренным образом изменила представление о брекет-системах и их назначении. Применение новых металлических сплавов, керамики и пластмассы для изготовления скобок, использование методики постановки брекетов на язычную поверхность зубов избавило пациентов от моральных и физических страданий. Кроме того, системы стали использовать не только для исправления нарушений прикуса у детей младшего возраста, но и у взрослых. В ведущих стоматологических клиниках пациенту не начинают протезирование зубов, не указав предварительно на имеющиеся у него дефекты прикуса и не разъяснив возможные пути их устранения.

Нарушенный прикус может привести к развитию артрита и привычного вывиха сустава нижней челюсти, изменяет симметричные пропорции лица, вызывает неприятную привычку скрежетать зубами во сне, становится причиной заболеваний желудка, кожи и кишечника.

Здоровый образ жизни и красивое тело считаются среди наших современников тем эталоном, к которому должны стремиться не только звёзды кино и эстрады, но и все прогрессивные люди. И необходимость на время поставить брекеты цена здоровья и успеха у окружающих.

В последние годы в молодёжной среде установка брекет-систем используется также как возможность оригинально выделиться среди сверстников. Для этой цели как никогда лучше подходят скобки из сапфиров или из пластика всех цветов радуги. Подогревают интерес молодёжи и знаменитости, периодически появляющиеся на публике с брекет-системами на зубах. То есть брекеты не только перестали вызывать неприятные эмоции, но и стали использоваться как стильный актуальный среди молодежи аксессуар. В связи с этим отпала и проблема уговоров юных пациентов на установку любой брекет-системы.

Превращение лечебно-оздоровительного средства в стильную деталь позволило многим людям, ранее не решавшимся установить брекеты, приобрести красивую и здоровую улыбку.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна