Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Зугдиди ограбили бензоколонку


23.10.2020   15:18


В Зугдиди ограбили бензоколонку «BP», сообщает телекомпания «Мтавари». Инцидент произошел накануне поздно ночью.

Двое грабителей в масках, вооруженные ножом, потребовали деньги у оператора и забрали выручку. По предварительным данным, сумма составила от 1 500 до 3 000 лари (от 500 до 1000 долларов).

До того, как появиться на заправке, злоумышленники ограбили и водителя такси. После совершения преступления грабители бросили машину в селе Колхида в том же месте, где ночью в среду скрылся участник другого инцидента — грабитель, захвативший в среду в заложники сотрудников и посетителей «Банка Грузии» в Зугдиди, отмечает телекомпания.

МВД проводит расследование случившегося по статье «разбой». На месте к этому времени находятся представители криминальной полиции. Сотрудники заправки переведены на опрос.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна