Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Аджарии пытались украсть сейф из дома бизнесмена


25.10.2020   14:49


В районном центре Хелвачаури (регион Аджария) неизвестный пытался обокрасть дом бизнесмена. Об этом сообщает телеканал «Формула».

Случай произошел на рассвете. Злоумышленник проник в двухэтажный дом на улице Придона Халваши. По предварительной версии, он пытался украсть сейф.

Как отмечают журналисты, хозяин дома владеет пунктом обмена валюты, и, скорее всего, в сейфе хранилась большие суммы наличных денег.

Сам бизнесмен проснулся из-за шума и заметил взломщика. Злоумышленник оказал ему сопротивление. Он несколько раз ударил 51-летнего мужчину тяжелым предметом по голове и скрылся с места. Не известно, удалось ли ему украсть что-либо.

Хозяин дома был госпитализирован. По словам врачей, у него зафиксирован перелом костей лица. Состояние оценивается, как средней тяжести.

В связи с произошедшим МВД начало следствие по статье 177 УК Грузии – «кража».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна