Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как создать надёжную систему видеонаблюдения на объекте?


30.11.2020   17:57


Не секрет, что самыми эффективными являются комплексные системы безопасности, важнейшим элементом которых выступает видеонаблюдение. Системы видеонаблюдения в жилых домах, коммерческих, производственных и других объектах предусматривают использование нескольких видов спецоборудования. Помимо собственно IP-камер нужны dahua регистраторы или оборудование других известных брендов, собирающее, обрабатывающее и передающее видеоинформацию с камер наблюдения на пульт.

Оборудование для систем видеонаблюдения

Современные системы видеонаблюдения, которые используются в квартирах, жилых домах, на производственных и других объектах объединяют в себе оборудование нескольких видов:

- цифровые видеокамеры для регистрации видеоряда;
- регистраторы для обработки и хранения информации.

Чтобы система безопасности работала эффективно и безотказно, важно правильно выбрать как сами видеокамеры, так и сопутствующее дополнительное оборудование, работающее с ними в тандеме. В частности, особое внимание следует обратить на выбор бренда и модели регистратора, который сможет объединить работу нескольких камер в единую сбалансированную систему. На сегодняшний день одним из ведущих брендов регистраторов для систем видеонаблюдения является Dahua, который безупречно зарекомендовал себя на мировом рынке и пользуется авторитетом в нашей стране. Ознакомиться с наиболее популярными моделями регистраторов этой марки и заказать подходящий вариант по лучшей цене можно на сайте control.ua.

Дополнительный функционал регистраторов

Регистраторы для внутренних и наружных систем видеонаблюдения на объектах любого назначения предлагаются сегодня в огромном ассортименте моделей, каждая из которых имеет свой уникальный набор характеристик. Это не только количество каналов и портов, разрешение записи, входящий поток и интерфейсы, но и набор полезных дополнительных функций. К примеру, сюда можно отнести незаменимую опцию аналитики поведения, которая позволяет «умному» оборудованию самостоятельно проводить оценку степени «опасности» поведения объектов, попадающих в объектив. Регистратор фиксирует признаки отклоняющегося поведения и моментально сигнализирует об этом на пульт охраны. К не менее полезным функциям регистраторов Dahua можно отнести распознавание лиц людей и автомобильных знаков, аналитику численности посетителей и мн.др. Узнать больше о возможностях современных моделей регистраторов Dahua можно на сайте control.ua.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна