Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За нарушение правил ношения защитных масок в течении суток были оштрафованы 905 человек – МВД


01.12.2020   15:14


По данным Министерства внутренних дел, в течении суток за нарушение правил ношения защитных масок в соответствии со статьей 42 (11) кодекса об административных правонарушениях были оштрафованы 905 человек.

По их информации, за последние 24 часа было выявлено 984 случая нарушения против действующих регуляций по борьбе с Ковид-19. По данным ведомства, в масштабах страны полиция оштрафовала 79 человек по статье 42 (10) Кодекса об административных правонарушениях.

«Среди оштрафованных есть граждане, которые нарушили введенное правило ограничения передвижения с 21:00 вечера до 05:00 утра. В течении 24 часов за нарушение правил ношения защитных масок в соответствии со статьей 42 (11) кодекса об административных правонарушениях были оштрафованы 905 человек», - заявили в министерстве.

Ведомство призывает граждан соблюдать введенные ограничения, в противном случае, предупреждает их о применении соответствующих мер, предусмотренных законом.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна