Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси будет полностью остановлено метро


30.03.2020   17:41


В Грузии останавливается работа метрополитена. Об этом заявил сегодня премьер-министр Грузии Георгий Гахария. Данное решение было принято в рамках мероприятий по превенции распространения коронавируса.

По словам премьера, полностью запрещается перемещение общественного транспорта любого типа как в городах, так и муниципалитетах, а также междугороднее сообщение.

"Полностью запрещается передвижение общественным транспортом любого типа, в том числе на метро, как в городах и муниципалитетах, так и между городами. Допускается передвижение только на легковых автомашинах, в том числе на такси, лишь в том случае, если учтена рекомендация Минздрава и в автомобиле будет не более трех человек, из них двое будут на заднем сиденье", - заявил Гахария.

Напомним, что с 18 марта было запрещено передвижение маршрутных такси.

Сегодня Гахария также заявил, что по всей стране вводится комендантский час с 21:00 до 06:00.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна