Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турнава: призвала покупать билеты только на согласованные авирейсы


01.07.2020   23:14


Хочу призвать наших граждан и предупредить, чтобы они приобретали билеты лишь на рейсы, расписание которых официально опубликовано на сайтах Агентства гражданской авиации и Министерства экономики и устойчивого развития, - заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава, комментируя планирование рейсов авиакомпанией Airzena без согласования с Агентством гражданской авиации.

По ее словам, более 11-ти международных рейсов будут выполнены с соблюдением всех эпидемиологических правил и по конкретному графику.

«Очень важно, чтобы билеты не приобретались на такие рейсы, которые не согласованы с Агентством гражданской авиации. К сожалению, распространяется информация, что компания Airzena продает билеты на некоторые направления без согласования с нами, и этих рейсов нет в официально заявленных нами направлениях», - заявила Натия Турнава.

По словам министра экономики и устойчивого развития, это очень неправильные действия, которые ставят людей в весьма сложное положение, поскольку на такие рейсы билеты стоят весьма дорого.

«Призываем компанию Airzena прекратить такие несогласованные действия. Также призываем граждан Грузии руководствоваться лишь тем перечнем и расписанием полетов, что размещены на сайтах Агентства гражданской авиации и Министерства экономики», - отметила Натия Турнава.

Эту информацию распространяет пресс-служба Министерства экономики и устойчивого развития Грузии.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна