Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриархия Грузии готова выполнить все рекомендации по коронавирусу


11.03.2020   16:31


Патриархия Грузинской православной церкви заявила о готовности выполнить все рекомендации в связи с коронавирусом, — об этом говорится в сообщении Службы по связям с общественностью Патриархии Грузии.

Согласно информации, одна из компаний-импортеров дезинфицирующих средств выразила желание предоставить патриархии свои материалы для проведения дезинфекции в храмах.

При этом в заявлении отмечено, что иконы и другие святыни, находящиеся в храмах, ежедневно по несколько раз протираются спиртосодержащей розовой водой.

Согласно сообщению, Патриархия находится в ожидании начала прямого сотрудничества с представителями данной компании.

«Как только эта коммуникация состоится, новая информация будет немедленно сообщена общественности. Мы готовы обязательно учесть все рекомендации, которые необходимо выполнить», — сказано в сообщении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна