Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сологашвили: Три новых случая инфицирования являются внутренним распространением и


07.04.2020   11:58


По заявлению председателя наблюдательного совета клиники имени Вахтанга Бочоришвили Маки Сологашвили, в клинике находятся 13 инфицированных коронавирусом, 3 из них – новые пациенты.

По ее словам, все три случая являются внутренним распространением и вирус у них обнаружился из-за контакта с членом семьи.

«Сегодня в боксированном отделении на лечении 41 пациент, с подтвержденным диагнозом всего 13 пациентов. Новых пациентов 3. 6 пациентов в возрасте до 18 лет. Все 6 в стабильном и удовлетворительном состоянии. 4 из 41 пациента будут подключены к исследованию и завтра у нас будут ответы. Известны кластеры всех пациентов», - сообщила она.

Отвечая на вопрос о том, где инфицированы эти лица и не было ли у них касательства к церкви, Мака Сологашвили пояснила, что все три новых случая являются внутренним распространением и ни один не связан с церковью.

«С данным диагнозом уже проходят лечение члены семей всех новых пациентов и, разумеется, они находились в самоизоляции», - сказала Мака Сологашвили. По ее словам, все трое из уже известных кластеров.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна