Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эзугбая: Все три новых случая коронавируса являются завезенными


08.08.2020   13:07


По заявлению медицинского директора Тбилисской инфекционной больницы Марины Эзугбая, все три новых случая коронавируса, выявленных в Грузии, являются ввозными. В их числе два пациентов, у которых подтвердилось наличие вируса, являются водителями грузовиков.

«По вчерашним данным, в стране было 1213 подтвержденных случаев, добавилось только 3, число выздоровевших же увеличилось лишь на 2 и стало 996. Согласно этим данным, на сегодняшний день в ковидцентрах лечится 241 пациент. Процентное количество выздоровевших – 82%.

Все эти три новых случая импортированные, т.е. ввозные, и из них двое – это водители грузовиков. В нашем центре положение неизменное, вчера был 31 пациент, новые не поступали, нет и выздоровевших. Их состояние оценивается как среднее и легче среднего», - заявила Марина Эзугбая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна