Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В экспертизе автомобиля Тамар Бачалиашвили примут участие представители Hyundai


29.08.2020   20:35


По заявлению адвоката Михаила Рамишвили, в ближайшие дни будет проведена экспертиза автомобиля, принадлежавшего умершей Тамар Бачалиашвили. По его словам, за экспертизой будут наблюдать представители компании Hyundai, и для его проверки нет необходимости в подключении экспертов FBI.

«В ближайшие дни будет проведена экспертиза автомобиля. Сама по себе эта машина является автомобилем очень низкого ранга и, исходя из этого, нет необходимости в подключении иностранных экспертов. На экспертизе будут представители Hyundai, они специалисты и будут наблюдать за процессом и участвовать в нем.

В ходе экспертизы автомобиль полностью проверят, т.е. его состояние, по каким дорогам проехал, не было ли каких-либо повреждений, не буксировался ли. В общем, нужно проверить его техническое состояние», - заявил Михаил Рамишвили.

Для справки: Тамар Бачалиашвили пропала 18 июля. После 5-дневных поисков ее нашли мертвой в собственном автомобиле возле леса в Тетрицкаройском муниципалитете. Расследование по делу Бачалиашвили было начато по статье «незаконное лишение свободы», а затем к квалификации обвинения добавилась статья «доведение до самоубийства».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна