Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Гори пройдет матч молодежных футбольных сборных Грузии и Франции


04.09.2020   12:03


Сегодня в Гори, на стадионе им. Тенгиза Бурджанадзе, состоится игра шестого тура квалификационного этапа Евро-2021 среди молодежных команд (U21). Сборная Грузии будет принимать сборную Франции.

"Могу сказать, что пятидневный подготовительный период прошел хорошо, травмы не беспокоят. На данном этапе шанс будет предоставлен выступающим в национальном чемпионате Грузии футболистам и, думаю, это хорошо. На таком уровне простых матчей не бывает, тем более, когда говорим о сборной Франции. Нам придется противостоять довольно сильному сопернику, однако мы сделаем все, чтобы провести матч на высоком уровне", - заявил главный тренер сборной Васил Маисурадзе.

Матч начнется в 21:00 по местному времени. Он будет проходить без зрителей. Матч будет транслироваться по Первому каналу Грузии.

На данный момент в группе лидирует сборная Франции, набравшая 9 очков в четырех матчах, сборная Грузии на третьем с 6 очками.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна