Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Герои нового сериала от HBO обсудили Демну Гвасалия


16.10.2020   14:50


Имя знаменитого грузинского дизайнера, креативного директора модного дома Balenciaga, Демны Гвасалия, прозвучало в одной из серий американо-итальянского сериала от компании HBO We are who we are («Мы те, кто мы есть»).

Во время обсуждения дизайнера главные герои сериала упоминают его грузинские корни и тот факт, что в своих коллекциях он оживляет воспоминания о войне и ее реализм.

Премьера мини-сериала We are who we are состоялась 14 сентября. Режиссером выступил Лука Гуаданьино, снявший в 2017 году нашумевший оскароносный фильм Call me by your name («Назови меня своим именем»). Американо-итальянская подростковая драма рассказывает историю двух американских подростков Фрейзера и Кейтлин, которые живут на вымышленной военной базе США в Кьоджа, Италия, в 2016 году.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна