Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NYT: Грузия занимает 1-е место в мире по динамике распространения ковида


10.08.2021   13:10


По итогам показателей последней недели Грузия занимает 1-е место в мире по динамике распространения коронавируса на 100.000 жителей.

Согласно интерактивной карте публикуемой изданием The New York Times, основанной на статистике Our World In Data, количество новых случаев заражения в Грузии за последние семь дней составляет в среднем 3 758, что означает на 100 000 населения приходится 101 новый случай заражения. Это число рассчитывается в результате соотношения общего количества населения страны к среднему арифметическому количеству новых случаев заражения за последние семь дней.

За данный период времени Грузия имеет наихудший показатель в мире по количеству заражений ковидом. За Грузией в списке следуют остров Мэн, Фиджи, Куба.


Число заболевших коронавирусом в Грузии за последние две недели увеличилось на 68%. По уровню смертности от вируса на 100 000 населения, по данным прошлой недели, Грузия находится на 4-м месте в мире.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна