Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободу Мише» - в Батуми проходит многотысячная акция оппозиции


23.10.2021   19:56


В Батуми проходит многотысячная акция оппозиции под лозунгом «Борьба до победы». У участников баннеры - «Вместе за свободу и перемены», «Свободу Мише».

К участникам акции обратился кандидат в мэры Батуми от «Национального движения» Георгий Киртадзе и отметил, что оппозиция должна победить во втором туре выборов в самоуправление.

По его словам, оппозиция уже имеет многопартийное большинство в Батумском сакребуло и эту победу нужно довести до конца.

«…Дело чести для всех патриотов, живущих в этой стране, независимо от их политических взглядов или партийной принадлежности - чтобы третий президент Грузии не был политическим заключенным. Михеил Саакашвили должен быть последним политическим заключенным в этой стране. Это главное, то изменение, которое поддержал народ, в том числе на выборах в Батуми 2 октября. Для меня невероятная честь и ответственность то, что произошло 2 октября в Батуми, мы все вместе смогли и в этой несправедливой, беспощадной борьбе победили «Грузинскую мечту»», - заявил Георгий Киртадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна