Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Врачей не пускают к Саакашвили - местонахождение экс-президента неизвестно


27.12.2021   23:40


После того, как в Горийский военный госпиталь не впустили мать Михеила Саакашвили и депутата Армаза Ахвледиани, в посещении Михеила Саакашвили отказали члену консилиума центра "Эмпатия", неврологу Отару Тоидзе и личному врачу Саакашвили Николозу Кипшидзе.

По словам врачей, они не объяснили причину отказа в визите и сказали, что навестить Михеила Саакашвили они смогут завтра.

«Примерно через 30 минут ожидания мне заявили, что я не смогу войти сегодня. Это не было запланированным визитом, на этот раз я приехал поздно, но задержек не было никогда. Они не объяснили мне причину отказа, только извинились и сказали, что сегодня я не смогу войти", - заявил невролог Отар Тоидзе.

Некоторое время назад заявление сделала член "Национального движения" Хатия Деканоидзе. Она требует от Министерства юстиции предоставить публичную информацию.

«У меня есть неподтвержденная информация о том, что сегодня был разговор о переводе Михаила Саакашвили. Я пытаюсь связаться с министром юстиции, но безуспешно. Я также нахожусь на связи с Народным защитником, у которого пока нет информации.

Неопределенность, мы стараемся уточнить информацию. Его матери, Гиули, не разрешили увидеться с ним сегодня. Омбудсмен также не знает, в каком положении сейчас находится Михаил Саакашвили и каков его статус на данный момент. Сейчас его врачи едут на место, и мы очень скоро ждем подтвержденной информации, где находится Михаил Саакашвили. Надеюсь, что в ближайшее время Народный защитник получит информацию об этом.

Я срочно запросила публичную информацию от Министерства юстиции, что не терпит задержек», - заявила Хатия Деканоидзе в эфире телеканала «ТВ Пирвели».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна