Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

"Медуза" - В Кремле хотят закончить войну, но без обвала рейтинга Путина


23.04.2022   17:35


В Кремле не понимают, как закончить войну с помощью переговоров без обвала рейтинга Путина и жалуются, что пропаганда "переборщила с нагнетанием темы нацизма в Украине", об этом пишет интернет-издание "Медуза".

На условиях анонимности несколько источников в Аппарате президента РФ изданию сообщили, что во внутриполитическом блоке администрации президента России (АП) пришли к выводу: сейчас нет «хороших пиар-сценариев выхода» из войны, которые не привели бы к падению рейтинга власти.

Один из собеседников "Медузе" поведал, что такие "сценарии" во внутриполитическом блоке начали прорабатывать несколько недель назад. "Посмотрели, покрутили — какого-то понятного сценария не просматривается. Поэтому общественное мнение к возможному проведению переговоров (и заключению мира) решили не готовить, пустили все на самотек", — объясняет один из собеседников.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна