Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Похищенный оккупантами Георгий Джармелишвили освобожден


01.12.2022   18:49


ражданин Грузии Георгий Джармелишвили, незаконно задержанный несколько дней назад около села Земо Арцеви, оккупированного российскими оккупационными силами, отпущен на свободу и находится на территории, подконтрольной центральным властям.

По информации СГБ, при получении информации о незаконном задержании была немедленно активирована «горячая линия» и задействованы все механизмы, находящиеся в распоряжении центральной власти.

«Информация доведена до сопредседателей международных дискуссий в Женеве и наших международных партнеров.

Ответственность за все деструктивные действия, совершенные в оккупированных регионах Грузии и вдоль линии оккупации, лежит на оккупационных силах.

Центральная власть, совместно с международными партнерами, продолжает активную работу по освобождению всех граждан Грузии, незаконно находящихся в заключении на оккупированных территориях», — говорится в информации СГБ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна