Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Повышается цена билетов на проезд в двухэтажном поезде Тбилиси-Батуми


23.07.2022   15:56


С 25 июля повысится стоимость проезда в двухэтажном поезде в направлении Тбилиси-Батуми. Об этом говорится в распространенном «Грузинскими железными дорогами» заявлении.

Согласно заявлению, рост тарифа вызван значительным повышением расходов на электроэнергию, содержание и обслуживание поездов за последние годы.

С 25 июля стоимость проезда двухэтажными поездами в направлении Тбилиси-Батуми-Тбилиси составит: второй класс — 34 лари; первый класс – 74,00 лари; бизнес-класс – 124 лари.

Все льготы на магистральные электропоезда для студентов, ветеранов войны и сотрудников ГЖД остаются в силе. Также будет действовать детский тариф (50%) – для детей до 10 лет на всех категориях мест. Также бесплатным будет проезд одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного места.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна