Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В 2022 году безбилетные пассажиры в Тбилиси заплатили штрафов почти на 1 млн лари


26.08.2022   20:50
Новости-Грузия


За семь месяцев 2022 года оштрафованные безбилетные пассажиры перечислили в бюджет Тбилиси более 927,6 тысячи лари, сообщает агентство BPN.

Сумма, заплаченная по штрафам в январе-июле 2021 года, была почти в шесть раз меньше – 166 тысяч лари. При этом весь январь и первую неделю февраля прошлого года общественный транспорт в Грузии не работал из-за коронавируса.

Штраф за безбилетный проезд в автобусах, маршрутках или метро Тбилиси составляет 20 лари. Тех, кто «попадается» уже во второй раз, штрафуют на 40 лари.

Стоимость одной поездки составляет 1 лари. Для жителей Тбилиси и туристов также доступны безлимитные абонементы: 1 день — 3 лари; неделя — 20 лари; месяц — 40 лари; три месяца — 100 лари; шесть месяцев — 150 лари, год – 250 лари.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна