Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Покупка и хранение криптовалюты


05.12.2022   23:34


Учитывая возрастающий интерес к криптовалютам, у потенциальных инвесторов появляется уникальная возможность вложиться в альткоины, чтобы получить хорошую прибыль. Но неосведомленные пользователи не знают, как это делать правильно, и как нужно хранить приобретенную криптовалюту.

Прежде чем покупать крипту, необходимо выбрать подходящую площадку, через которую ведутся торги подобными активами. А для хранения криптовалюты нужен кошелек, получить который можно только после регистрации в системе. Чтобы выбрать подходящую систему, достаточно просмотреть рейтинг криптокошельков, созданный экспертами сервиса RedCrypto.

Какие кошельки наиболее популярны

Процесс покупки крипты отличается простотой и доступностью. Сегодня любой пользователь сети может дистанционно приобрести выбранную криптовалюту и получить ее на заранее зарегистрированный кошелек. Больше всех востребованы следующие криптокошельки:

• Ledger;
• Trezor;
• KeepKey;
• Matbea;
• MyEtherWallet;
• CoolWallet;
• Exodus;
• Broex;
• BitBox.

При составлении рейтингового списка эксперты руководствовались разными параметрами оценки вышеперечисленных систем. Учитывалась надежность сервиса и отзывы клиентов, а также уровень комиссий вместе с удобством работы.

Основным критерием оценки для криптокошельков является комфортная работа и невысокие комиссионные. Чем ниже комиссия за обслуживание, тем больше людей выбирает тот или иной кошелек. Следует отметить, что подобными приложениями можно пользоваться не только на стационарных компьютерах или ноутбуках, но и на современных гаджетах. Достаточно скачать нужное приложение, пройти легкую регистрацию, и вы сможете выполнять расчеты в любой криптовалюте.
Нюансы покупки крипты

Иметь желание обогатиться на альткоинах – одно дело, но воплотить такую мечту в реальность – совсем другое. Недостаточно иметь криптокошелек, чтобы зарабатывать на виртуальных монетах. Нужно своевременно и выгодно приобрести нужную крипту и продать ее в самый подходящий момент. Помогут в этом действующие криптобиржи, легальные онлайн-обменники и другие тематические ресурсы.

Прежде чем покупать ту или иную крипту, нужно внимательно изучить статистику и постоянно контролировать курс. Обменные операции необходимо выполнять через проверенные сервисы, чтобы не стать жертвой мошенников. Криптобиржи предлагают своим потенциальным пользователям актуальные курсы криптовалют, размещают на своих страницах прогнозы и анализы экспертов, а также обеспечивают безопасность сделок. Поэтому они идеально подходят для операций, связанных с любой криптовалютой.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна