Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состоялся форум по трудоустройству в рамках недели защиты прав лиц с ОВЗ


06.12.2022   11:56


По информации Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты, в рамках недели защиты прав лиц с ограниченными возможностями состоялся форум по трудоустройству.

По сообщению министерства, около 20 компаний и организаций представили на мероприятии более 100 вакансий.

«Лица с ограниченными возможностями, ищущие работу, получили возможность познакомиться с работодателями в едином пространстве, получить информацию от представителей компании и выбрать желаемые вакансии. На форуме были представлены самые востребованные вакансии для людей с разным образованием и квалификацией. После форума оставшиеся открытыми вакансии по-прежнему будут доступны для заинтересованных лиц с ограниченными возможностями. Желающие трудоустроиться получат информацию в сервисных центрах Государственного агентства содействия занятости, где консультанты по карьере свяжут их с желаемой компанией.

Агентство содействия трудоустройству проводит форумы по трудоустройству на постоянной основе. Цель таких мероприятий — связать работодателей и желающих трудоустроиться. Также агентство помогает различным группам пройти курсы обучения-переподготовки, а затем закрепиться на открытом рынке труда», — говорится в информации Минздрава.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна