Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший замглавы СГБ Грузии переведен в изолятор временного содержания СГБ


16.07.2022   17:55


Бывший замначальника Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Сосо Гогашвили переведен в изолятор временного содержания СГБ, - об этом сообщил журналистам его сын Николоз Гогашвили.

Как он отметил, во время обыска в их доме правоохранители подложили два оружия, и свидетелями этого были его мать и тетя.

«Вывели его сейчас. Удивитесь, оказывается, у вице-полковника было два неоформленных оружия, которые выросли как цветы. Т.е. они обыкновенно подложили два оружия и «навесили» какие-то липовые факты и т.д. Дело проходит по трем статьям, по каким именно не помню. Одно – это незаконное хранение оружия… Как подложили оружие, видели мои мать и тетя», - заявил Ника Гогашвили.

Для справки, минувшей ночью бывшего замглавы СГБ Грузии Сосо Гогашвили задержали в собственном доме в результате спецоперации. Соответствующий видеоматериал распространили в соцсети члены семьи Гогашвили. Параллельно, был произведен обыск в его доме в Аджарии, где находилась дочь Сосо Гогашвили – Нино Гогашвили. А сегодня был произведен еще один обыск, но уже в доме сына Сосо Гогашвили Николоза Гогашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна