Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По делу о ранении 6 человек в одном из баров Тбилиси задержано одно лицо


08.08.2022   17:44


По обвинению в ранении выстрелами из огнестрельного оружия, на почве имевшего место в прошлом конфликта, в одном из баров на Рике в Тбилиси 5 сотрудников охраны бара, а также одного их друга, полиция задержала одно лицо. Информацию распространяет МВД. Случай произошел 7 августа. Стрелявший скрылся с места происшествия.

Б.М 1990 года рождения был задержан в Тбилиси, он обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Преступление наказывается лишением свободы на срок от 3 до 5 лет.

«Раненые мужчины были доставлены в больницу, где им была оказана соответствующая медицинская помощь. В настоящее время они продолжают лечение дома.

Полиция задержала обвиняемого по «горячим следам», через несколько часов после происшествия. В качестве вещественного доказательства изъято оружие преступления.

Следствие ведется по части 2-й статьи 120 Уголовного кодекса Грузии», — говорится в информации.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна