Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давиташвили: Пограничный контроль в Грузии находится на самом высоком уровне


06.04.2022   14:03


«От наших очень стратегических друзей, братьев, требуется чуть больше внимания и уважения, чтобы делать заявление, основанное на конкретных фактах, украинская сторона говорит, что Грузия должна представить доказательства», — заявил министр экономики Леван Давиташвили в ответ на заявление министра иностранных дел Украины.

По словам Левана Давиташвили, не только грузинское общество, но и международное сообщество будут ждать конкретных доказательств от Украины.

По заявлению министра экономики, пограничный контроль в Грузии находится на очень высоком уровне.

«Хочу четко и со всей ответственностью заявить, подчеркнуть, что пограничный, таможенный контроль в Грузии находится на самом высоком уровне. Правительство Грузии готово и открыто для любой заинтересованной стороны, любой заинтересованной страны, чтобы они сами убедились, как работает наша система, что все заявления, которые мы слышали, беспочвенны. Я просто не хочу больше об этом говорить и по идее это оскорбительно, оскорбительно для грузинского государства», — сказал Давиташвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна