Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе: Либо Грузия Бидзины, либо Грузия грузинского народа


19.06.2022   00:08


Либо Грузия Бидзины, либо Грузия грузинского народа, третьего пути не существует! – заявляет лидер «Лело» Мамука Хазарадзе, комментируя рекомендации Еврокомиссии для Грузии.

«Хочет ли Бидзина ЕС? Как можно хотеть туда, где в отношении тебя намереваются ввести санкции? Хочет ли грузинский народ ЕС? Да, 85% хотят! Вывод: либо Грузия Бидзины, либо Грузия грузинского народа, третьего пути не существует!» - пишет Мамука Хазарадзе в Facebook.

Для справки, Еврокомиссия рекомендует предоставить Украине и Молдове статус кандидата, а Грузии – европейскую перспективу. Статус кандидата Еврокомиссия рекомендует присвоить Грузии после того, как она решит ряд приоритетов.

Согласно заключению Еврокомиссии, Грузия должна выполнить обязательство независимости антикоррупционного агентства и деолигархизации.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна