Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саломе Самадашвили об уходе из «Грузинской мечты» трех депутатов


29.06.2022   15:38


Не буду вдаваться в спекуляции, какие расчеты за этим спектаклем – это ​​показывает тяжелейший кризис, в который вошла «Грузинская мечта», - так оценивает уход трех депутатов из «Грузинской мечты» депутат "Лело" Саломе Самадашвили.

По ее словам, должно продолжиться давление на Иванишвили и «Грузинскую мечту», чтобы достичь ее окончательного развала и деолигархизации.

«Не думаю, что кто-то верит, что господин Хундадзе, заявивший о том, что страна должна вообще отозвать заявку из ЕС, что-то делает без согласования с Иванишвили. Если Иванишвили хочет ускорить и без того тяжелое отношение, которое есть в отношении него на Западе, он, конечно, может усилить антизападную пропаганду со стороны людей, находщихся у него в подчинении. Все это показывает, что «Грузинская мечта» в тяжелейшем кризисе. Ее очень быстро покидают сторонники, и сторонники «Грузинской мечты» быстро умывают руки от этой политической силы, потому что все видят, что они не могут принести для страны никаких позитивных результатов», - сказала Самадашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна