Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тойво Клаар: ЕС поддерживает решение Азербайджана и Армении провести встречу глав МИД в Грузии


16.07.2022   12:41


Евросоюз поддерживает решение Армении и Азербайджана о проведении встречи министров иностранных дел двух стран в Грузии. Об этом спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу и кризисным вопросам в Грузии Тойво Клаар пишет в соцсети «Твиттер».

«У меня были замечательные встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, главой МИД Джейхуном Байрамовым и вице-премьером Мустафаевым. Мы оценили ход миротворческого процесса. Также я выразил поддержку относительно решения Азербайджана и Армении провести встречу министров иностранных дел в Грузии», - заявляет Тойво Клаар.

Для справки, сегодня в Тбилиси запланирована встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна