Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В тбилисской гостинице «Рэдиссон» проходит встреча глав МИД Азербайджана и Армении


16.07.2022   14:40


В гостинице «Рэдиссон» в Тбилиси проходит встреча глав МИД Азербайджана и Армении. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Грузии. По их же информации, коллег принимает глава грузинского внешнеполитического ведомства Илья Дарчиашвили.

Как заявил министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили журналистам, начало совместного диалога глав МИД Армении и Азербайджана в Грузии касается мира и безопасности региона.

Вместе с тем, как отметил Дарчиашвили, этот визит даст конкретные ощутимые результаты.

Напомним, что главы МИД Азербайджана и Армении находятся в Тбилиси. Делегациями с азербайджанской стороны руководит глава внешнеполитического ведомства Джейхун Байрамов, а с армянской – также министр иностранных дел Арарат Мирзоян. В рамках визита они уже провели встречи с премьер-министром и главой МИД Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна