Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент: Категорически осуждаю неподобающее поведение Ираклия Кобахидзе


26.07.2022   10:19


Президент Грузии Саломе Зурабишвили осуждает высказывания председателя «Грузинской мечты» Ираклия Кобахидзе в адрес журналиста и называет это «неподобающим поведением».

Заявление об этом президент опубликовала в социальной сети.

«Я категорически осуждаю неподобающее поведение г-на Ираклия Кобахидзе. Такое выступление не подобает этой стране, не подобает нашей культуре, нашим традициям, нашей воспитанности», - написала Саломе Зурабишвили в Facebook.

«Это лишь свидетельствует о политической слабости», - отметила президент.

Для информации, журналистка задала председателю «Грузинской мечты» Ираклию Кобахидзе вопрос в связи со вчерашним интервью лидера фракции «Слуга народа» Рады Украины Давида Арахамия. Журналистка обратилась к Ираклию Кобахидзе с вопросом о том, что Давид Арахамия упомянул его в интервью и спросила: «Вы не сын агента КГБ, господин Ираклий?».

На этот вопрос Кобахидзе сказал журналистке:

«КГБшник - ваш отец, это могу вам сказать... Стыдно, вы потеряли лицо... Не дрожи, ты потеряла лицо. Ты тоже Давид Арахамия, как Арахамия не мужчина, так и ты не женщина. Ты потеряла лицо, голову потеряла, стоит ли того политика? Стыдно... Потеряла лицо ради «Нацдвижения». Ты больше не женщина... Потеряла женское лицо... Когда говоришь, утри рот... У тебя рот как у Саакашвили, во всем стала похожа на своего вождя. Ты даже ртом похожа на Саакашвили... Стыд ...», - сказал Кобахидзе журналистке телеканала «Мтавари архи».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна