Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Кобахидзе о журналисте «Мтавари архи»


26.07.2022   12:22


Председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе делает пояснение в связи со вчерашним инцидентом с журналисткой телекомпании «Мтавари архи» («Главный канал»).

Как пишет Кобазидзе в соцсети, «журналистка «Мтавари» позволила себе такую мерзость, которую не позволили бы себе даже многие от этого телеканала.

«К тому же от этой мерзости она сама так была озлоблена, что в прямом смысле на ее губах проступила пена… Вчерашний день еще раз напомнил нам о том, что быть активистом «Нацдвижения» значит следовать путем Павлика Морозова. Те, кто вчера проигнорировал мерзкое оскорбление со стороны журналистки «Мтавари» и пытался осудить ответ на это, сами являются сформировавшимися Павликами Морозовыми. Никто не удивился этому от Инги Григолия, Георгия Таргамадзе, Никанора Мелия и других известных торгашей (в прямом и переносном смысле этого слова), от этих ничтожных мужчин и женщин.

К «Морозовым» примкнула и Саломе Зурабишвили, и это уже никого не удивляет. Деполяризации не достичь примирением с «большевиками» и «Павликами Морозовыми». Этот урок Грузия получила еще 100 лет назад. Деполяризация возможна лишь путем депавликизации, чему мы уделим все свое внимание до 2024 года», - пишет Ираклий Кобахидзе.

Для справки, председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе вчера обратился к журналистке «Мтавари» с оскорбительной репликой. Раздражение Кобахижхе вызвал вопрос журналистки в контексте заявления лидера фракции «Слуга народа» Рады Украины Давида Арахамия: «Вы не сын агента КГБ, господин Ираклий?».

На этот вопрос Кобахидзе сказал журналистке:

«КГБшник - ваш отец, это могу вам сказать... Стыдно, вы потеряли лицо... Не дрожи, ты потеряла лицо. Ты тоже Давид Арахамия, как Арахамия не мужчина, так и ты не женщина. Ты потеряла лицо, голову потеряла, стоит ли того политика? Стыдно... Потеряла лицо ради «Нацдвижения». Ты больше не женщина... Потеряла женское лицо... Когда говоришь, утри рот... У тебя рот как у Саакашвили, во всем стала похожа на своего вождя. Ты даже ртом похожа на Саакашвили... Стыд ...», - сказал Кобахидзе журналистке телеканала «Мтавари архи».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна