Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе назвал журналистов «дном» и «полезными Кремлю идиотами»


26.07.2022   12:35
СОВА


Исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе встал на защиту председателя партии, оскорбившего журналистку телеканала Mtavari Arkhi.

По убеждению Мдинарадзе, девушка заслужила грубость, т.к. сама оскорбила Ираклия Кобахидзе. Напомним, последнего попросили прокомментировать слова Давида Арахамия о том, что отец Ираклия Кобахидзе – сотрудник КГБ.

В своей публикации Мдинарадзе назвал журналистов «дном» и «полезными Кремлю идиотами».

«Трудно терпеть ваши ужасные провокации. Простите за чрезмерное преувеличение, но я должен привести вам пример, видимо, иначе вы не понимаете. Если кто-то назвал вас, я не знаю, ужасным словом, если кто-то называл вас свиньей, потом приходит журналист и спрашивает: «Ты свинья?» Вы задаете именно такие вопросы. Это оскорбление или вопрос?

Мне тоже трудно терпеть эти ваши провокации, но я терплю, насколько это возможно, и Ираклий тоже терпит, насколько это возможно. Я удивлен, что он не сказал нечто в десять раз хуже. Вы не задавали вопроса вы грязно оскорбили Ираклия Кобахидзе. Если я сейчас скажу: «Вы полезный Кремлю идиот» — это правильно или нет? Я честно так считаю, и я не говорил этого раньше. Вы, на мой взгляд, полезные Кремлю идиоты.

Если спросить меня, то он еще стерпел. Если бы он не был политиком, я думаю, вы бы услышали бы гораздо более резкие слова, но он политик, и поэтому он вытерпел… Вы ниже дна, вы больше не журналисты», — сказал Мдинарадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна