Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Как президент Грузии может быть «Павликом Морозовым»?!


26.07.2022   16:11
Новости-Грузия


«Вот видите, что они хотят, даже президента свели с ума. Кобахидзе сказал, что Саломе Зурабишвили – это «Павлик Морозов».

«Павлик Морозов» это мальчик, который во время «раскулачивания», когда из домов выносили зерно, а его отец зерно спрятал, пошел и на него наябедничал. Как Саломе Зурабишвили может быть Павликом Морозовым?!

Разве она сказала «Ты предал своего отца, Бидзину Иванишвили» или «Ты наябедничал на Бидзину Иванишвили в Евросоюзе»… Что это за сравнения? Где «Павлик Морозов» и где Саломе Зурабишвили.

«Депавликизация» [о которой говорит Кобахидзе] означает, что бедного Павлика расстреляли… Значит, надо начинать репрессии, об этом нам говорят в переносном смысле?! Это просто смешно».

Депутат оппозиционной партии «Единое национальное движение» Роман Гоциридзе так прокомментировал высказывание председателя правящей партии «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна