Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе не видит проблем связанных со свободным въездом граждан России в Грузию


11.08.2022   19:32


Мэр Тбилиси Каха Каладзе не видит проблем связанных со свободным въездом граждан России в Грузию и приветствует прибытие туристов. Об этом он заявил отвечая на вопрос, что делают власти Грузии, когда страны ЕС обсуждают ужесточение режима въезда в Шенгенскую зону для российских граждан.

По словам градоначальника, Грузия не присоединяется к санкциям и не будет участвовать в войне.

«Мы неоднократно заявляли, что Грузия не начнет войну и не будет участвовать в войне. Второго фронта в Грузии не будет, Грузия к санкциям не присоединяется. Это очень важно. Мы приветствуем приезд туристов, не вижу никаких проблем.

Если какая-то компания или лицо находится под санкциями, конечно же, в Грузии последует соответствующая реакция в рамках закона и Конституции. Всегда последует соответствующая реакция, если любой человек, гражданин Грузии или другой страны, нарушит закон Грузии», — заявил Каладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна