Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Саакашвили: Единственный выход для спасения экс-президента – это его вывоз за границу


11.08.2022   22:14


Ему уже поставили 14 диагнозов, за последние 3 дня же добавилось 3 диагноза, что равносильно катастрофе. Единственный выход для спасения человека – это его вывоз за границу, - заявил журналистам брат третьего президента Грузии Михаила Саакашвили Георгий Саакашвили после того, как проведал Михаила Саакашвили в клинике «Вивамед».

По его оценке, Михаила Саакашвили нужно отправить за границу как можно скорее, поскольку этого требует его состояние здоровья.

Как отмечает брат бывшего президента, Михаил Саакашвили фактически не принимает пищу, а со дня поступления в клинику он потерял 11 кг.

«Если я не ошибаюсь, ему уже поставили 14 диагнозов, за последние 3 дня же добавилось 3 диагноза, что равносильно катастрофе. Три дня у него повышена и температура. Единственный выход для спасения человека – это его вывоз за границу. Он слаб, пищу фактически не принимает и во время разговора отметил, что со дня поступления в клинику потерял 11 кг, что весьма много. Это заметно и визуально», - заявил Георгий Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна