Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чихладзе: Призыв ко всем отмежеваться от всего превратился у «Грузинской мечты» в паранойю


21.08.2022   15:39


Вообще, мы постоянно слышим об этом отмежевании: посол должен отмежеваться, неправительственный сектор должен отмежеваться – призыв ко всем отмежеваться от всего уже превратился у «Грузинской мечты» в какую-то паранойю, - об этом заявил один из лидеров «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Серго Чихладзе, комментируя заявление председателя парламента Грузии Шалвы Папуашвили о том, что неправительственная организация «Справедливые выборы» (ISFED) сможет принять участие в парламентской рабочей группе в том случае, если снимет ультиматумы.

На вопрос, должны ли «Справедливые выборы» отмежеваться от требования создать техническое правительство, Чихладзе отвечает, что это не связано с процессом.

«Это вообще не связано с этим процессом. Потому что, это происходило конкретно в июньские дни, и шла речь о создании правительства национального согласия, и это было требование, которое поддерживалось многими европарламентариями и нашими европейскими коллегами. Поэтому это не было каким-то особенным политическим требованием. Это было одним из вариантов выхода их сложившейся ситуации», - заявил Чихладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна